Senato Accademico

Monday, 30 March, 2015
AttachmentSize
PDF icon Ordine del giorno226 KB
File Ordine del giorno suppletivo60.33 KB
PDF icon Verbale n. 5-20152.41 MB
Friday, 13 March, 2015
AttachmentSize
PDF icon Ordine del giorno126.72 KB
File Ordine del giorno suppletivo60.11 KB
PDF icon Ordine del giorno suppletivo bis124.66 KB
PDF icon Verbale n. 4-20154.8 MB
Wednesday, 25 February, 2015
AttachmentSize
File Ordine del giorno60.87 KB
PDF icon Ordine del giorno suppletivo129.62 KB
PDF icon Verbale n. 3-20151.45 MB
Tuesday, 17 February, 2015
AttachmentSize
PDF icon Ordine del giorno222.06 KB
File Verbale n. 2-20151.21 MB
Thursday, 29 January, 2015
AttachmentSize
PDF icon Ordine del Giorno218.86 KB
PDF icon Ordine del giorno suppletivo125.93 KB
PDF icon Verbale n. 1-20151.67 MB
Friday, 19 December, 2014
AttachmentSize
PDF icon Ordine del Giorno40.04 KB
PDF icon Ordine del giorno suppletivo37.27 KB
File Ordine del giorno suppletivo58.77 KB
PDF icon Verbale n. 20-20142.42 MB
Friday, 5 December, 2014
AttachmentSize
PDF icon Ordine del giorno37.81 KB
PDF icon Ordine del giorno Suppletivo37.68 KB
PDF icon Verbale n. 19-2014509.6 KB
Monday, 1 December, 2014
AttachmentSize
PDF icon Ordine del Giorno72.57 KB
PDF icon Ordine del giorno suppletivo37.35 KB
PDF icon Verbale N. 18-2014792.01 KB
Friday, 31 October, 2014
AttachmentSize
PDF icon Ordine del Giorno38.28 KB
PDF icon Ordine del giorno suppletivo55.79 KB
PDF icon Verbale n. 17-2014644.54 KB
Monday, 27 October, 2014
AttachmentSize
PDF icon Ordine del giorno45.29 KB
PDF icon Ordine del giorno suppletivo38 KB
PDF icon Verbale n. 16-20143.42 MB