Senato Accademico

Friday, 7 September, 2018
AttachmentSize
PDF icon Ordine del giorno106.06 KB
PDF icon Ordine del giorno suppletivo105.16 KB
PDF icon Esiti della seduta164.21 KB
Thursday, 2 August, 2018
Wednesday, 11 July, 2018
AttachmentSize
PDF icon Ordine del giorno104.24 KB
PDF icon Ordine del giorno suppletivo94 KB
PDF icon 180711esitisa.pdf255.94 KB
Monday, 25 June, 2018
Wednesday, 6 June, 2018
Friday, 25 May, 2018
Tuesday, 20 March, 2018
Wednesday, 7 March, 2018
AttachmentSize
PDF icon Ordine del giorno105.94 KB
PDF icon Esiti della seduta90.91 KB
PDF icon Verbale della seduta11.89 MB
Wednesday, 21 February, 2018
Wednesday, 14 February, 2018
Prof. Saverio MASCOLO Direttore DEI
Prof. Giuseppe MONNO Direttore DMMM
Prof. Giorgio ROCCO Direttore DICAR
Prof. Umberto FRATINO Direttore DICATECH
Prof. Giuseppe IASELLI Professore ordinario (Aree CUN 01,02,03)
Prof. Giuseppe PASCAZIO Professore ordinario (Area CUN 09)
Prof. Mario Daniele PICCIONI Professore ordinario (Area CUN 08)
Prof. Mario BINETTI Professore associato
Prof.ssa Anna Bruna MENGHINI Professore associato
Prof. Roberto SPINA Professore associato
Dott. Francesco CAFARO Ricercatore
Dott. Silvano VERGURA Ricercatore
Ing. Giovanni CARAMIA Personale TAB
Sig. Antonello FORTUNATO Personale TAB
Michele CITO Studente
Alessandro SPORTELLI Studente
Francesco NOCERA Dottorando
Savino INGANNAMORTE Studente